Program Studi DIII Teknik Komputer

Semester 1

ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN 1 A, B, C, D, E, F, Arfan Haqiqi Sulasmoro, M.Kom,
APLIKASI PERKANTORAN A, B, C, D, E, F, M. Teguh Prihandoyo, M.Kom,
Muhamad Bakhar, M.Kom,
ARSITEKTUR & KONSEP TEKNOLOGI KOMPUTER A, B, C, D, E, F, Mohammad Humam, M.Kom,
PENGEMBANGAN KEPRIBADIAN A, B, C, D, E, F, Filda Vitalia, S.H, M.Kn, M.H,
Amelia Zoraya, S.Psi,
BAHASA INGGRIS 1 A, B, C, D, E, F, Alfia Amalia, S.Pd, M.M,
Hana Yulinda Fithriyani, M.Pd,
Nur Isnaeni,
ELEKTRONIKA DASAR A, B, C, D, E, F, Heri Budi Susilo, S.Kom,
Pranoto Wibowo, M.T.,
PENDIDIKAN PANCASILA A, B, C, D, E, F, Suryo Wibowo, SH,
David Bani Adam, S.H, M.H,
Prasetya Putra Nugraha, M.Pd,
PENDIDIKAN AGAMA A, B, C, D, E, F, Ahmadi, M.Pd. I,
Tuftakhu A.R., S.Ag, M.Pd. I,
Kastari, M.Pd.I,
MATEMATIKA TEKNIK A, B, C, D, E, F, Jasmin, M.Pd,
Ary Darmawan,
SISTEM OPERASI (GNU/LINUX) A, B, C, D, E, F, Achmad Sutanto, S.Kom,

Semester 3

BAHASA INGGRIS 3 A, B, C, D, E, F, G, H, Nurul Adhalina, M.Hum,
Linia Albati, M.Pd,
NUR MIFTAHUL JANAH, M.Pd,
Iin indrayanti, M.Pd,
DESAIN PRODUK A, B, C, D, E, F, G, H, Arif Rakhman, S.E, S.Pd, M.Kom,
Hariyanto, S.Kom,
PEMROGRAMAN WEB 1 A, B, C, D, E, F, G, H, Yerry Febrian Sabanise, M.Kom,
Ali Sofyan, S.T, M.Kom,
LAYANAN JARINGAN A, B, C, D, E, F, G, H, Budi Suryanto, S.Kom,
Ahmad Mashuri,
Maryono, M.Kom,
METODOLOGI RISET A, B, C, D, E, F, G, H, Ida Afriliana, S.T, M.Kom,
Rais, S.Pd, M.Kom,
Muhamad Bakhar, M.Kom,
MICROPROCESSOR & MICROCONTROLLER 1 A, B, C, D, E, F, G, H, QIROM, S.Pd., M.T.,
Abdul Basit, S.Kom, M.T,
Lukmanul Khakim, S.Kom., M.Tr.T.,
PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK 1 A, B, C, D, E, F, G, H, Nurohim, S.ST, M.Kom,
Muhammad Nurhidayat, S.Kom,
Sigit Ardianto, S.Kom,
PEMROGRAMAN KOMPUTER 1 A, B, C, D, E, F, G, H, SAFAR DWI KURNIAWAN, M.KOM,
Eko Budihartono, S.T, M.Kom,
ETIKA PROFESI A, B, C, D, E, F, G, H, David Bani Adam, S.H, M.H,
M. Teguh Prihandoyo, M.Kom,
Drs. Mayang Sri Herbimo,
KESEHATAN DAN KESELAMATAN KERJA A, B, C, D, E, F, G, H, Riandy Sholeh Setiawan, S.H, M.T,
Istiqomah Dwi A, S.ST, M.Kes,
Umriaty, S.ST, M.Kes,
Tito Hasna Saniy, S.T.,M.Sc,

Semester 5

ADMINISTRASI JARINGAN A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Iman Mubarok, S.Kom,
Aris Winarso, S.Kom,
Arif Lukman Hakim, S.Si,
SISTEM SINYAL A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Rivaldo Mersis Brilianto, S.Pd., M.Eng,
Irawan Pudja H, S.T,
EMBEDED SYSTEM A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Doni Firstanto, S.Pd ,
Jimmy Wijaya Sabara, S.T,
Drs. Yusup Christianto,
Lukmanul Khakim, S.Kom., M.Tr.T.,
SISTEM KENDALI A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, ALI ALFATAH, M.Pd.,
Miftakhul Huda, M.Kom,
Jimmy Wijaya Sabara, S.T,
Irawan Pudja H, S.T,
REKAYASA PERANGKAT LUNAK A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Rais, S.Pd, M.Kom,
Teguh Junaidi, M.Kom,
COMPUTER VISION A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Very Kurnia Bakti, M.Kom,
Muhamad Naufal, S.Tr. T,
Wildani Eko Nugroho, M.Kom,
Hepatika Zidny Ilmadina, S.Pd., M.Kom.,
PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK 3 A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Nurohim, S.ST, M.Kom,
Ulil Albab, M.T, ,
Wahyudin,
PEMROGRAMAN WEB 3 A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, Abdul Wahab, S.Kom, M.M,
Rosid Mustofa, M.Kom,